Voodi-клуб

mary | Таллинн | [email protected]

звезда дорогие женщины,девушки, попробуйте что то новое,мне 30 лет и я ощущаю себя девочкой, я стесняюсь своих но я хочу быть женственным,ищу женщину любого возраста,полностью преображаюсь в образ девушки, и хочу познавать искусство куни и выполнять любые желания,если желаешь можешь наказывать меня за мои наклонности,главное пойми меня, я тоже хочу быть девочкой,можешь делать со мной что хочешь, я буду слушаться тебя, только не осуждай меня ,я готов выполнить любые твои желания,только помоги мне не стесняться;( 3. апр. 09:48

Перейти на сайт voodi.ee
Удалить объявление?
< ПредыдущееСледующее >
⚠️ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Мошенники часто просят «плату за бронирование», «страховой депозит» или «деньги на такси». Если вас просят перевести любую сумму денег, пожалуйста, остановитесь и подумайте — высока вероятность того, что это МОШЕННИЧЕСТВО.

Примечание: Это общее предостережение для всех пользователей, оно не связано конкретно с содержанием объявления, которое вы сейчас просматриваете.