Voodi-клуб

Блядина Виктория | Таллинн |+37256102944

Всем Привет! Я снова с вами и хочу жаркой ебли! Как же я давно не еблась. Звоните мне мои старые и новые друзья! У меня пиздец как горит пизда! Я готова сосать и трахаться сутки на пролет! Пизда, Рот и Жопа- все дырки доступны для вас! Можно ебаться без гондона и кончать в Срачилу и пизду! Я вся горю. Это просто пиздец. Ну и где же вы все мои ебуны? Часик стоит 70 евро. Можно договориться и на несколько часов и на ночь и даже на сутки! По всем городам Эстонии! 17. июн. 19:19

Перейти на сайт voodi.ee
Удалить объявление?
< ПредыдущееСледующее >
⚠️ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Мошенники часто просят «плату за бронирование», «страховой депозит» или «деньги на такси». Если вас просят перевести любую сумму денег, пожалуйста, остановитесь и подумайте — высока вероятность того, что это МОШЕННИЧЕСТВО.

Примечание: Это общее предостережение для всех пользователей, оно не связано конкретно с содержанием объявления, которое вы сейчас просматриваете.